Сразу три высокопоставленных руководителя областной полиции покидают свои должности в Кузбассе - источник

Начальник областного управления МВД России по Кемеровской области Игорь Иванов покинет свой пост. В то же время еще два руководителя местного управления МВД закончат службу в составе кузбасских внутренних органов. Об этом VSE42.Ru сообщил информированный источник на условиях анонимности.

Игорь Иванов, по имеющейся информации переходит на службу в полицию Самарской области также в качестве начальника регионального управления МВД России.

Его заместитель и одновременно начальник кузбасской полиции Александр Табакаев тоже оставляет свой пост и, по словам собеседника сайта, в ближайшее время возглавит полицию на Алтае.

Третьим покинувшим высокопоставленный пост стал начальник областной госавтоинспекции Евгений Нечаев. Правда, в отличие от своих коллег, Нечаев не будет продолжать службу в органах внутренних дел. Он ушел в отставку и отправился на пенсию.

Кто займет освободившиеся места полицейских руководителей в Кузбассе пока не сообщается. Официальных комментариев по данным фактам на момент публикации новости в распоряжении редакции пока нет.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle