Выбор квартиры в новостройке

Современный рынок недвижимой собственности имеет собственные тенденции развития, и ниже мы поговорим о рынке первичного жилья. Даем практические рекомендации по приобретению квартиры в новостройке.

Жилье в новых домах сейчас очень распространено, поскольку люди хотят купить первичное жилье для своих семей и предпочитают новые ЖК устаревшим хрущевкам и сталинкам. Для этого есть много причин. Первый аргумент чисто психологический – люди хотят всего нового, чистого и красивого, а именно "своего". Это жизненное пространство, которое не нуждается в обновлении. Приходи и живи!

Вторая причина – финансовая выгода. Первичные дома всегда высоко ценятся на современном рынке недвижимости и всегда могут быть впоследствии выгодно проданы другим людям. Приобретение квартиры в новостройке является выгодным вложением. Квартиры возможно сдавать в арендное пользование. Здесь есть и экономическая выгода – аренда подобной квартиры обходится в несколько раз дороже, чем аренда вторичного жилья в старой постройке.

Вы всегда можете поискать проекты жилья на сайте, где найдете всевозможные варианты на свой вкус и финансовые возможности, подберёте жилье по городскому району и расположению в центре города, узнаете все об инфраструктуре района и другие подробности кондоминиумов и квартир.

Прежде всего, вам необходимо самостоятельно подобрать квартиру по доступной стоимости (с учётом кредита и рассрочки). Обязательно поручите специалистам узнать и внимательно изучить информацию о вашем застройщике. К сожалению, на сегодняшний день много мошенников, и если проверять документы и консультироваться со специалистами по недвижимости, можно ничем не рисковать.

Строительство нового дома должно осуществляться в соответствии со всеми техническими нормами. Также оформление документов на новостройку должно осуществляться по всем правилам судебной практики. Если у вас есть сомнения, вам всегда поможет юрист, специализирующийся на праве недвижимости.

Покупка первичного жилья на стадии ещё сооружения котлована здания является более выгодной. Дом растёт, а с ним – и стоимость жилья. По этой причине, чем раньше вы приобрели жилплощадь, тем меньше вы за нее отдадите.

Купить квартиру в новостройках Москвы и Подмосковья по цене от застройщика.

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle