Футболист "Эвертона" сломал ногу в матче против "Челси"

Защитник футбольного клуба "Эвертон" Бен Годфри получил перелом в ходе противостояния с командой "Челси".

Матч проходил накануне, 6 августа, "Эвертон" проиграл со счетом 0:1. В начале первого тайма Годфри вступил в борьбу за мяч с полузащитником "Челси" Каем Хаверцем, в ходе которой он неудачно приземлился на ногу.

Медики оказывали футболисту помощь на протяжении восьми минут, после чего его унесли с поля на носилках. Кроме того, ему потребовалась кислородная маска. Затем его госпитализировали.

В пресс-службе "Эвертона" заявили, что защитник получил небольшой перелом берцовой кости. На данный момент неизвестно, сколько времени займет восстановление футболиста, однако отмечается, что счет идет на месяцы, передает ТАСС.