Аварийный мост через реку в Кузбассе начал разрушаться на глазах пешеходов

Жители кузбасского города призвали обратить внимание на "дырявый и шатающийся" пешеходный мост, требующий ремонта.

Так, жалоба интернет-пользовательницы была размещена на платформе "Кузбасс Онлайн". В ней говорится, что в Прокопьевске мост для пешеходов, проходящий через реку Аба, находится в аварийном состоянии.

Местную жительницу обеспокоило то, что скоро начнется учебный год, и школьники будут ходить по опасной конструкции с прогнившими бревнами.

– Бревна прогнили, перила не огорожены. Вот такой небезопасный мост, вес дырявый и шатающийся, по которому ходят и даже дети, мост в сторону ж/д вокзала. Примите меры, кто несет ответственность? – написала женщина на портале.

На обращение отреагировали администраторы ресурса. Его уже приняли в работу и направили специалистам, которые должны предоставить пользовательнице ответ в течение 14 рабочих дней.

Фото: Кузбасс Онлайн

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle