Мусорщики в Кузбассе на несколько месяцев оставили жителям кучи отходов

Жители Ленинска-Кузнецкого рассказали, что в их дворе уже на протяжении двух месяцев совсем не вывозится мусор.

Так, горожанка написала свою жалобу на интернет-платформе "Кузбасс Онлайн". Судя по ее обращению, плачевная ситуация с вывозом отходов сложилась в одном из домов на Саянском переулке.

При этом, как уточнила жительница, обращения в ЖЭК не дают никакого результата.

– Проблема вывоза мусора, в ЖЭК обращаемся, толку нет. Также срубили клен положили возле мусорки и на протяжении двух месяцев не вывозят, – описала ситуацию пользовательница.

Администратор ресурса пояснил, что сообщение принято в работу. Его направили специалистам, ответ должны предоставить в течение 14 рабочих дней.

Напомним, как сообщалось ранее, бездействие коммунальщиков возмутило жителей кемеровского района. По словам жильцов, местная УК никак не реагирует на их просьбы навести порядок на замусоренной детской площадке. Кроме того, накануне наш сайт писал, что элитный жилой комплекс областного центра погряз в отходах.

Фото: Кузбасс Онлайн

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle