"Все разваливается": травмоопасная детская площадка ужаснула кузбассовцев

Жители Березовского начали бить в Сети тревогу из-за детской площадки, которая, по их словам, представляет реальную опасность для жизни ребятишек.

Обращение местной жительницы появилось на платформе "Кузбасс Онлайн". В нем горожанка призвала отремонтировать детскую площадку, расположенную рядом с многоквартирным домом по улице Ленина, 60.

По ее словам, все конструкции разваливаются, а горка наклонилась и стала шататься. Этот факт вгоняет взрослых в ужас, поскольку в любой момент во дворе может произойти инцидент с травмированием детей.

– Горка стала опасна для жизни детей, наклонилась и шатается, а когда туда забираются дети сердце замирает. Страх за то, что она упадет и кого-нибудь задавит. Кто потом будет отвечать? – задалась вопросом березовчанка.

Администратор сервиса уведомил, что сообщение принято в работу и было направлено специалистам. Ответ по данной проблеме обещают предоставить в течение 14 рабочих дней.

Фото: Кузбасс Онлайн

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle