Кемеровчане сообщили об опасном для автомобилистов дворе

Жители кузбасской столицы поделились в социальных сетях ситуация с одним из дворов города, заехав в который можно повредить автомобиль.

По словам пользователей, речь идет о дворе по проспекту Ленина около жилого дома №45. Там, как отмечает местный житель, на протяжении длительного времени приходится ездить по глубоким ямам. Состояние дорожного покрытия в этом месте даже привело к повреждению авто.

– <...> вчера приезжал знакомый и пробил на этой яме колесо, разве так сложно переложить кусок асфальта? – комментирует ситуацию кемеровчанин.

Вместе с жалобой он также опубликовал снимок тех самых ям. В комментариях горожане отметили, что подобные картины могут наблюдаться и в других дворах. При этом для нанесения ущерба машине по ним нужно проехать с "приличной скоростью", добавили пользователи.

Фото: ВКонтакте / "Инцидент Кемерово"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle