Кемеровчане пожаловались на "опасно заваливающуюся стену" завода

Жители Кемерова обратили внимание на состояние ограждения у одного из заводов. Чтобы оно не обрушилось, работники тросом прикрепили забор к деревьям.

По словам автора сообщения, речь идет о пивзаводе, расположенном в районе Кировский. Кирпичный забор здания начал заваливаться, из-за чего его прикрепили тросами к стоящим неподалеку деревьям.

– У кировского пивзавода заваливается стена. Снести и строить новую не наш метод, – говорится в сообщении, опубликованном во "ВКонтакте".

Интернет-пользователи возмутились тому, что деревья никак не обезопасили от излишней нагрузки. В результате на стволах появились характерные отпечатки от тросов.

– Корозащитные стропы, конечно не слышали про них, – возмутился один из горожан.

Корреспондент VSE42.Ru обратился за комментарием по ситуации в кемеровскую администрацию. В пресс-службе заявили, что, по информации собственника здания, расположенного по адресу ул. Назарова,6, с 1 августа запланированы работы по демонтажу старой кирпичной кладки забора.

Фото: ВКонтакте / Инцидент Кемерово

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle