Состояние фонтана в центре Кемерова возмутило горожан

Жители кузбасской столицы сообщили властям о проблемах с фонтаном в самом центре города. На обращение отреагировали специалисты "Кемдора".

Свои вопросы о состоянии фонтана у филармонии на Советском проспекте кемеровчане задали в соцсетях градоначальника.

– А кто отвечает за фонтан у филармонии? Крутящиеся форсунки не крутятся, одна форсунка бьет в мрамор, который скоро отвалится, – задался вопросом интернет-пользователь.

Как говорится в ответе "Кемдора", обслуживанием, ровно как и техническим состоянием фонтанов, в областном центре в рамках муниципального контракта занимается подрядная организация ИП Солодов.

Уточняется, что специалисты МБУ "Кемеровские автодороги" провели обследование фонтана "Сила шахтерских традиций", который расположен в сквере у Государственной филармонии Кузбасса. В итоге подрядчику дали задание на выполнение работ по регулировке форсунок. Работы должны выполнить до 1 августа 2022 года.

Напомним, ранее редакция VSE42.Ru писала, что власти Кемерова назвали сроки запуска фонтана в центре города.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle