Огромные уличные очереди у кузбасской поликлиники вызвали гнев пациентов

С самого утра настроение пациентов одного из медучреждений в южной столице Кузбасса оказалось испорчено огромными уличными толпами. Очевидцы сообщили, что люди начали ругаться друг с другом за место в очереди.

Как сообщила новокузнечанка редакции "МК в Кузбассе", в четверг, 28 июля, она отправилась в поликлинику №4, расположенную в Новоильинском районе города. Она также поделилась с журналистами фотографией, сделанной сегодня у стен медорганизации.

Читательница сайта пришла в шок, когда обнаружила, что пациенты уже принялись занимать очередь у входа в здание.

– Очередь на улице уже. Занимают к неврологу и сдачу крови. Поликлиника открывается в 7:30, но многие пришли в 7 утра, – пояснила собеседница издания.

Кроме того, местная жительница рассказала, что в толпе заметна достаточно напряженная обстановка, поскольку все вокруг спорят между собой и пытаются разобраться, кто за кем занимал.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle