Летние скидки на лазерную коррекцию зрения

Глазная клиника "Омикрон" объявляет акцию – до конца августа операцию по лазерной коррекции можно сделать за 17 500 рублей вместо 22 000 рублей*. Хорошая возможность вернуть отличное зрение по выгодным ценам.

Лето заканчивается, самое время позаботиться о себе и своем здоровье! Скоро снова вернутся вечно запотевающие очки и неудобные линзы. Всего за 15 минут можно подарить себе возможность смотреть на мир своими глазами.

Лазерная коррекция зрения в клинике "Омикрон" – это быстрый и безопасный способ вернуть отличное зрение! Операция проводится всего 15 минут под местной капельной анестезией. Обычно зрение восстанавливается уже в операционной. Госпитализация не требуется. Пациент возвращается домой сразу после осмотра врача.

Для жителей Кемеровской области в сети офтальмологических центров "Омикрон" действует акция. До 31 августа стоимость лазерной коррекции зрения LASIK составит от 17 500 рублей вместо 22 000 рублей!

Как принять участие в акции? Позвонить по телефону +7 (3842) 90-02-92 и записаться на комплексную диагностику зрения. В этом случае акционная цена закрепится за вами на 3 месяца.

Как убедиться, что лазерная коррекция зрения мне подходит?

Для этого и нужна комплексная диагностика зрения – обязательная процедура перед операцией. По ее результатам вы получите полную картину вашей зрительной системы, врач назначит подходящий именно вам способ лечения.

Но есть определенные критерии, которые помогут вам определить уже сейчас, показана ли вам лазерная коррекция зрения:

  • возраст от 18 до 45 лет;
  • близорукость от –1 до –15 D;
  • дальнозоркость до +5 D;
  • астигматизм до 7 D;
  • зрение стабильно в течение полугода;
  • желание избавиться от очков, линз и улучшить зрение.

Все показатели индивидуальны, необходима консультация офтальмолога, который ответит на все вопросы и подберет лечение на основе показателей вашей зрительной системы.

Наслаждайтесь яркими красками лета четким, отличным зрением без очков!

Записывайтесь на диагностику до 31 августа по телефону +7 (3842) 90-02-92 или на сайте в один клик.

Офтальмологический центр "Омикрон": Кемерово, пр. Октябрьский, 36

+7 (3842) 90-02-92

"ВКонтакте"

Телеграм

сайт "Омикрон"

*Все цены за операцию указаны за один глаз.
Срок проведения акции – с 28.07.2022 по 31.08.2022. Подробности – на сайте Omiclinic.ru.

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle