Кузбассовцы пожаловались на отсутствие расписания троллейбусов на остановке

Житель Ленинска-Кузнецкого рассказал, что городская администрация не сдержала обещание оборудовать остановочные павильоны расписанием движения транспорта.

Пользователь социальной сети "ВКонтакте" рассказал, что 15 июля Администрация Ленинского-Кузнецкого городского округа откликнулась на его пост и комментарии других кузбассовцев об отсутствии расписаний на остановках:

– Последнее обновление графиков АО "Горэлектротранспорт г. Ленинска-Кузнецкого" было осуществлено 12.07.2022. После корректировки графиков движения (в связи с устройством светофорных объектов на пешеходных переходах) предприятиями на остановочных пунктах будет размещено обновленное расписание, – ответила администрация.

На момент 27 июля, как утверждает автор нового поста, графиков движения транспорта все еще нет в некоторых районах города, а именно в районе Пионерского парка.

– Или здесь [на остановке в сторону парка им. Горького ] люди не ездят по вашему? Нежели так трудно развешать расписание на остановках (авторский стиль сохранен – прим. ред.)? – сокрушился житель Ленинска-Кузнецкого.

В комментариях к посту пользователи также отметили ужасный вид остановочного павильона.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle