Билайн бизнес запустил сервис видеоконференций rOOm

Структурное подразделение ПАО "ВымпелКом" билайн бизнес представило сервис облачных конференций rOOm*, основанный на базе партнерского решения linkchat** от компании ООО "Смартконф". Решение позволяет проводить онлайн-встречи до 200 человек в отдельных виртуальных комнатах с возможностью приглашать участников по ссылке.

Устанавливать приложение на ПК или регистрироваться не требуется, rOOm работает в любом браузере, а также на мобильных устройствах.

Сервис подойдет тем, кому необходимо регулярно проводить видеовстречи: продуктовым командам, дизайнерским студиям, специалистам техподдержки, рекрутинговым агентствам и прочим. Кроме того, rOOm – это отличный инструмент для дистанционного обучения и вебинаров.

В rOOm внедрен набор специальных API-методов***, который позволяет интегрировать сервис в другие системы, уже используемые заказчиком: начиная интернет-магазинами и заканчивая иными сторонними ресурсами.

На всех тарифах rOOm:

  • продолжительность встреч не ограничена; 
  • запись конференций; 
  • возможность демонстрации экрана; 
  • предустановлен виджет бронирования; 
  • шифрование трафика для защиты данных.

Доступ в rOOm предоставляется по подписке: начальный тариф стоит 350 рублей в месяц, но в зависимости от дополнительных опций и числа пользователей/участников стоимость подключения меняется.

* rOOm – "комната", наименование сервиса, возрастной ценз 0+.

** linkchat – онлайн-конференция, в которую можно попасть по ссылке

*** Application Programming Interface – программный интерфейс приложения.

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle