Разобранная остановка возмутила жительницу кузбасского города

Жительница Мысков пожаловалась в соцсетях на состояние остановочного павильона, который находится в полуразобранном виде.

В популярном местном кузбасском сообществе в Сети появилась информация о том, что в Мысках в неудовлетворительном состоянии находится остановочный павильон.

– г. Мыски ОСТАНОВКА 18 квартал, по направлению Грэс – Мыски АВТОБУС №1, продолжает разбираться. Просьба обратить внимание местное управление и отремонтировать остановку. Так как негде укрыться от дождя и ветра <...> (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала пост девушка.

Пожаловавшаяся девушка добавила, что из-за нестабильности хождения автобусов люди вынуждены иногда ожидать транспорт по 30-40 минут, а ожидать общественный транспорт безопаснее и приятнее в защищенном от погодных условий месте.

Также один из комментаторов записи пошутил, что это не просто остановка, а остановка с вентилированием.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что разваливающаяся остановка ужаснула жителей кузбасского города.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle