Квартиры в комфортном жилом комплексе в центре Кемерова

ООО СЗ "СДС-Финанс" является одним из самых надежных застройщиков, осуществляет продажу в активно развивающемся жилом комплексе "Кемерово-Сити" Центрального района города.

Данный жилой комплекс – воплощение концепции "город в городе", на его территории есть всё, что необходимо для качественной и уютной жизни: детские сады, школа, магазины, салоны красоты, аптеки, кафе, медицинский центр, поликлиника и пр.

В шаговой доступности располагается центральная инфраструктура города. Это Московская площадь, спортивные сооружения "Кузбасс-арена", Ледовый дворец "Кузбасс", возводится набережная. Кроме того, напротив жилого комплекса будет расположен просторный парк.

Торопитесь! Сейчас застройщик дарит будущим новоселам отделку квартиры в подарок. Доступны 1, 2 и 3-комнатные квартиры. Важно, что в квартирах предусмотрена возможность перепланировок. А высокие потолки в 2,85 метра дают простор помещениям!

Примечательно, что у застройщика реализовано множество программ для покупки квартиры. Это ипотека с субсидированием от 3,8%, покупка по государственным и материнским сертификатам и т.д.

Подробности о покупке квартиры в жилом комплексе Кемерово-Сити Вы можете узнать в отделе продаж по телефону +7 (3842) 67-22-02

Или перейдите на сайт

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle