Соцсети: водитель маршрутки в Кузбассе отказался выпускать ребенка-безбилетника

Жительница Прокопьевска ужаснулась агрессивному поведению водителя маршрутки, который закатил скандал из-за ребенка-безбилетника в салоне.

Как сообщила горожанка в соцсетях, инцидент случился днем 16 июля в маршрутке №18т. По словам матери, ее сын сел на транспорт, чтобы доехать домой. Мальчик протянул водителю деньги, а тот якобы не отреагировал, утверждает она.

Затем пассажир занял одно из сидений, подумав, что водитель сам скажет, когда пассажиру надо оплатить поездку. Вскоре история только начала набирать обороты.

– Во время поездки он (ребенок – прим. ред.) увлекся перепиской с другом и на конечной остановке в Тупике пошел на выход, позабыв, что не оплатил за проезд. Но водитель остановил его, рукой перекрыв выход. Да так, что ребенок упал на сидение! – написала разгневанная местная жительница.

Как отметила она, мужчина также обматерил ребенка, а в ходе дальнейших разбирательств и вовсе назвал его "мышью". В связи с этим интернет-пользовательница в публикации обратилась к предполагаемым свидетелям произошедшего, поскольку "водитель все отрицает".

Оперативно получить комментарий от перевозчика редакции сайта VSE42.Ru не удалось.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle