Подростки избили девочку в лагере в Челябинской области

Группа несовершеннолетних отдыхающих в оздоровительном лагере под Магнитогорском, Челябинская область, избила ровесницу. Происходящее подростки записали на видео.

По словам матери одного из детей, посетивших лагерь, ее ребенок показал ей ролик с издевательствами, снятый во время его пребывания в учреждении.

На кадрах видно, как на полу, прижав руки к голове, сидит девочка, другая в этот момент наносит ей удары. Причина ее поведения неизвестна, однако нападавшая произносит: "Это тебе за Кирилла". Другие подростки на видео таскали пострадавшую за волосы и также били ее.

– Видимо, администрация об этом тоже не в курсе, но хотелось бы, чтобы родители этих девочек и мальчиков узнали своих детей и посмотрели, кого они вырастили! – высказала мнение женщина.

Инцидент прокомментировали в областном главке МВД. Представитель ведомства отметил, что полиция в курсе произошедшего, начата проверка. Выявлены все участники случившегося, с ними и их родителями проводятся профилактические мероприятия. Об этом пишет 74.Ru.

Фото: "ВКонтакте" / "Черное&Белое Магнитогорск"
Комментарии для сайта Cackle