"Колорадо" одолели "Тампа-Бэй" в финале Кубка Стэнли благодаря судейской ошибке

Хоккейная команда "Колорадо" одержала победу над "Тампа-Бэй" в финале Кубка Стэнли из-за ошибки судей. Им нужно выиграть еще один матч в серии, чтобы стать чемпионами Кубка.

"Тампа" принимали "Колорадо" на домашнем стадионе. Они открыли счет уже на первой минуте матча и на протяжении первого периода удерживали лидерство, однако затем "Колорадо" сумели отыграться.

Во втором периоде "Тампа" еще раз поразили ворота соперников, но в этот раз они смогли забить им ответный гол. В результате на конец периода счет был 2 – 1. В третьем периоде "Колорадо" смогли отправить еще одну шайбу в ворота оппонентов. В итоге было назначено дополнительное время.

Гостевая команда оказалась сильнее и забросила шайбу в ворот противников. Но судьи не обратили внимания на то, что в момент победного гола на льду было семь игроков "Колорадо" – один вратарь и шесть полевых хоккеистов, что противоречит правилам, передает "Прогнозист".

В итоге "Колорадо" все-таки засчитали победу, и переигрывать матч не планируется. Это вызвало бурную реакцию болельщиков в социальных сетях – они недовольны такой рассеянностью судей. Теперь счет в серии между командами 3 – 1 в пользу "Колорадо" – им остается один раз победить "Тампу", чтобы стать чемпионами Кубка Стэнли.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle