Шумная стройка по ночам возмутила жителей Кемерова

Часть жителей Ленинского района кузбасской столицы обратила свое внимание на стройку под окнами домов, которая не дает им спокойно спать в ночное время.

Как сообщила кемеровчанка в соцсетях, покой горожан нарушает стройка рядом с домом по улице Ворошилова, 40. По ее словам, работы ведутся каждую ночь и продолжаются под утро, когда все еще спят.

В связи с этим интернет-пользовательница попросила принять меры по соблюдению закона о тишине, поскольку такая ночная стройка только злит людей, желающих выспаться, не говоря уже о выходных.

– И вот так вот каждую ночь, каждое утро: приезжает грузовая машина, ссыпает щебень и гремит кузовом. <...> Люди спят и просыпаются от этого грохота. <...> Как вы думаете, это нормально в пять утра в субботу?, – сокрушилась жительница.

При этом не все жители Кемерова согласились с мнением автора. Некоторые считают, что специалисты пытаются успеть все в срок, чтобы поскорее сдать участок.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle