Сборная Франции по футболу сыграла вничью с Хорватией

Футбольный матч в рамках Лиги наций УЕФА между сборной Франции и сборной Хорватии закончился ничьей.

В течение первого тайма сборная Франции сумела поразить ворота соперника, но гол был отменен из-за офсайда. В результате первые 45 минут закончились при счете 0-0.

Однако уже спустя семь минут второй половины игры, на 52-й минуте, французы открыли счет. Гол забил Адриан Рабьо. Хорваты не могли противостоять противникам, но на 83-й минуте судья зафиксировал фол в штрафной зоне и назначил пенальти в ворота французов.

Ворота сборной Франции атаковал хорват Андрей Крамарич. Он забил гол, сравняв счет. Матч закончился ничьей, сообщает prognozist.ru. Обе сборные в итоге остались на 3-4 местах в турнирной таблице.