СМИ сообщили подробности о семье найденного в реке в Ростове-на-Дону мальчика

Появилась новая информация о семье погибшего в Ростове-на-Дону семилетнего ребенка, тело которого нашли в сумке на дне реки.

Согласно некоторым данным, задержанный мужчина – не отец ребенка. Он приходится ему отчимом, однако все равно указан в свидетельстве о рождении. Также стало известно, что он якобы сознался в том, что избивал ребенка, уточнив, что последний раз это произошло накануне смерти мальчика за кражу в супермаркете.

Отмечается, что мужчина не уделял пасынку внимания. Как рассказывают соседи, мальчик был "представлен сам себе", а отчима часто видели гуляющим с собакой, но ни разу не наблюдали его прогулку с ребенком.

Официальной информации о матери погибшего нет – известно, что они развелись с мужем в 2017 году, а на протяжении примерно полутора лет ребенок проживал с отчимом, передает Privet-Rostov.ru.

Напомним, ранее сообщалось, что тело ребенка нашли на дне реки в Ростове-на-Дону. Позднее задержали подозреваемого – им оказался отец мальчика. Он рассказал, что утром 28 мая увидел, что ребенок не подает признаков жизни и, испугавшись, избавился от тела. Однако на теле следователи обнаружили ожоги и следы насилия.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle