Кемеровские власти предприняли новую попытку восстановить травмоопасный скейт-парк

Администрация кузбасской столицы организовала новый аукцион на ремонт скейт-парка и памп-трека, расположенных в Рудничном районе. Ранее поиск подрядчика закончился неудачей.

На сайте госзакупок появился новый электронный аукцион, победить которого будет обязан отремонтировать скейт-парк и памп-трек в сквере около пересечения проспектов Шахтеров и Кузбасский. Предполагается, что подрядчик заменит скаты спортивных элементов, а также другие деревянные и металлические элементы конструкций. Отмечается, что все материалы должны иметь повышенную влагостойкость.

На данные работы из городского бюджеты будет выделено 763 369 рублей. Срок выполнения работ составляет 30 дней с момента подписания контракта с подрядчиком. То есть как максимум площадка будет отремонтирована в конце июня или начале июля.

Напомним, прошлая попытка провести ремонт не состоялась, так как никто не стал принимать участие в аналогичном открытом аукционе. Указанный кемеровский скейт-парк уже обрел дурную славу после того, как двое детей получили там травмы

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle