McDonald’s подал заявки на регистрацию еще трех брендов в РФ

Корпорация McDonald's подала в Роспатент заявки на регистрацию трех новых брендов в России. Журналистам стали известны их названия.

Список вариантов для нового названия ресторанов быстрого питания McDonald"s в РФ продолжил пополняться. На этот раз среди претендентов на бренд числятся "Это он", "Точно он", а также "Компас".

Как следует из новых заявок, данные товарные знаки проходят регистрацию по классам международной классификации товаров и услуг, что должно позволить производить и продавать чай, кофе, игрушки, сэндвичи, супы, мороженое, молочные коктейли, картофель фри и креветки.

Кроме того, в этот перечень также входят картонные упаковки, одежда, зонты и рюкзаки. Под новым брендом у компании появится возможность открывать закусочные, бары, кафе и рестораны, в том числе с едой на вынос, пишет АГН "Москва".

Недавно по Сети начали гулять и другие названия для нового McDonald's – "Только так", "Весело и вкусно", "Тот самый" и "Свободная касса".

Ранее СМИ раскрыли новое название McDonald"s, под которым он может остаться в России. Напомним, 16 мая стало известно об окончательном уходе американской корпорации с отечественного рынка. Позже редакция VSE42.Ru писала, что владельцем ресторанов McDonald"s в РФ оказался уроженец Новокузнецка Александр Говор.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle