Новокузнечане призвали откликнуться свидетелей ДТП с "ПАЗиком"

В Новокузнецке произошло ДТП с участием легкового автомобиля и "ПАЗика". Теперь горожанин просит помощи в поисках очевидцев.

Соответствующая просьба была размещена в местном сообществе в социальной сети "ВКонтакте". Как уточнил автор поста, автоавария произошла 26 мая на пересечении Кузнецкого шоссе и улицы Обнорского.

Как видно на фотографии, от удара легковой автомобиль Ford Focus съехал с дороги и оказался на обочине, получив серьезные повреждения.

– В 18:08 на перекрестке Кузнецкого шоссе и ул. Обнорского перед светофором в сторону Новобайдаевского района, – уточняет новокузнечанин.

Если вы стали свидетелем происшествия, или у вас имеется запись с видеорегистратора, свяжитесь с автором поста в соцсетях.

Фото: ЧП | ДТП Новокузнецк

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle