Тротуар с "ловушкой для машин" появился в кузбасском городе

Жители Междуреченска предупредили автолюбителей об опасном тротуаре, о который можно повредить машину.

По словам местных жителей, дорожники заменили асфальт во дворах на улице Инциативной. Однако после укладки бордюра создалась угроза для проезжающих по дороге машин.

– На въезде к домам 33, 35,29...устроена ловушка. Можно повредить диски или покрышки, – говорится в сообщении, опубликованном во "ВКонтакте".

Судя по опубликованным кадрам, часть тротуара у дороги имеет покатый склон для того, чтобы улицу могли переходить люди с колясками и велосипедисты. Однако по краям склона стоит бордюр, о который могут "зацепиться" автолюбители.

Горожане призвали дорожников обратить внимание на опасный участок и принять меры. В противном случае эта часть бордюра будет скорее всего уничтожена снегоуборочной техникой зимой, считают кузбассовцы.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle