"Одни отписки": кемеровчанин возмутился бездействием УК

Житель Кемерова пожаловался на управляющую компанию, которая перестала заниматься благоустройством территории на бульваре Строителей.

По словам кемеровчанина, во дворе дома на бульваре Строителей, 7, до сих пор лежат деревья, поврежденные осенним снегопадом. Их вывозом так никто и не занялся, несмотря на то, что в феврале этого года кемеровчанин обращался по этому вопросу в "Кузбасс.онлайн", где пообещали решить проблему в весенний период. Еще одна проблема – маргинальные личности, обитающие на неубранной территории.

– За домом кусты , рассадник наркоманов и алкашей , все так же на месте. Подъезды убогие, в ящиках почтовых шприцы. Зачем такие УК вообще существуют? – поинтересовался горожанин на платформе "Кузбасс.онлайн".

26 апреля кемеровчанин получил очередную "отписку" – территорию обещали осмотреть в течение недели, однако с прошлого месяца ситуация не поменялась.

На жалобы в городской пресс-службе мужчине снова пообещали "провести обследование придомовой территории" дома №7. В случае невыполнения работ по надлежащему содержанию общего имущества жильцам посоветовали обратиться в ГЖИ Кузбасса.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle