«Юбилейный» - развлекательный центр для всей семьи!

Мы знаем "Юбилейный" как 4-зальный кинотеатр с самыми современными проекционными и звуковыми системами, а после реконструкции 2019 года "Юбилейный" – БОЛЬШЕ ЧЕМ КИНО!

Скоро лето, и мы приготовили для вас жаркие предложения!

Пиццерия "Pizza King" открыла сезон блюд гриль в летнем кафе – сочный стейк или классический шашлык всегда рядом с вами!

Салаты, закуски, горячая итальянская пицца на тонком или пышном тесте; бургеры от "Burger club" с котлетой из мраморной говядины – в разнообразном меню каждый найдёт для себя блюдо по душе!

По будням демократичный бизнес-ланч с 11:00 до 16:00 и скидка 50% на пиццу с собой при заказе от двух штук.

С 6 июня "Юбилейный" приглашает детей от 6 до 10 лет в проект "Лето приключений". Каждый будний день лета с 8:30 до 18:00 вы будете мечтать оказаться на месте ваших ребятишек! Трехразовое питание, игры в детском центре и на открытом воздухе, бассейн, батутный центр, спектакли, мастер-классы, научные опыты, квесты и, конечно, кино на большом экране – всё это в проекте "Лето приключений" с абонементами на посещение 1/5/10 дней.

Подробнее читайте на сайте.

Апрель стал для нас месяцем обновлений!

Море новых автоматов для детей и взрослых ждет вас в игровом пространстве "Game Zone" на первом этаже кинотеатра. Аэрохоккей, гонки на настоящем мотоцикле, боулинг, атаки зомби, стрелялки, силомер, колотушки – выбор ошеломляет!

Играйте больше с акцией на жетоны – 1+1=3!

"Город героев" на втором этаже "Юбилейного" тоже пополнился новинками! Интерактивные аттракционы, карусель "Дельфины", "Микки Маус" и уже полюбившиеся детям горка, лабиринт, игровая пневмостена, развивающие модули, батут и многое другое вы найдёте в нашем детском центре! Каждый понедельник акция – безлимитное посещение за 200 рублей! Скидки многодетным семьям.

Отпразднуйте с нами ваше торжественное событие (день рождения, выпускной и т.д.) в семейном кафе "Страна чудес", по соседству с "Городом героев". Мы возьмём все хлопоты на себя: приготовим вкусную еду и напитки, проведём мастер-класс по приготовлению пиццы, предложим большой выбор аниматоров, шоу и квестов.

В самом кинотеатре летом ожидаются интересные события и кинопоказы. Следите за публикациями на сайте мегакино42.рф, в нашем Телеграм-канале или на странице ВК.

"Юбилейный" – лучшее место для отдыха и развлечений!

Ждем вас на Ленина, 91,

телефон администратора +7 (3842) 903-000.

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle