Влюбиться в Новосибирск за несколько минут: комфортная жизнь рядом с метро «Заельцовская»

Красный проспект – самая длинная и красивая улица столицы Сибири. А выражение "живу в районе Красного" у новосибирцев означает – в центре, в локации с хорошо развитой социальной и транспортной инфраструктурой.

"Расцветай на Красном" – масштабный проект известного новосибирского застройщика.

Название "Расцветай на Красном" говорит само за себя. Комплекс находится на центральной улице Новосибирска – Красном проспекте, в 5-минутах от метро "Заельцовская". Его расположение подойдет и тем, кто передвигается на автомобиле: в жилом комплексе удобные выезды на Красный проспект и улицу Дачная.

"Расцветай на Красном" – композиция из 12 зданий переменной этажности, объединенных в единый архитектурный ансамбль. Общая площадь проекта около 9 га.

4 мая ключи уже получили новоселы первого 18-этажного дома "Расцветай на Красном". Объект был сдан раньше заявленного срока на шесть месяцев.

Получение ключей от новой квартиры – всегда праздник.

"Расцветай на Красном" подходит семьям с детьми. С одной стороны – это выстроенная жизнь в центре города-миллионника, сложившаяся социальная инфраструктура района. А с другой – безопасная, уютная внутриквартальная атмосфера. Семь детских садов, восемь школ среди которых престижные образовательные школы столицы Сибири: лицей № 159, гимназия № 9, частная школа "Аврора", ТРК "Ройял Парк", ТРЦ "Калина Центр" – все в шаговой доступности. Рядом с "Расцветай на Красном" расположены знаковые "зеленые зоны" и места отдыха новосибирцев и гостей города: зоопарк имени Р.А. Шило и Дендрологический парк.

Придомовая территория "Расцветай на Красном" зонирована для разных сценариев активностей и отдыха. На площадке детям 3–6 лет можно поиграть с песком и водой, а подросткам и взрослым побегать по дорожкам со специальным прорезиненным покрытием, позаниматься спортом или просто пообщаться в беседках.

Придомовая территория "Расцветай на Красном" зонирована для разных сценариев активностей и отдыха.

Сейчас в "Расцветай на Красном" открыты продажи в 30-этажном и доме переменной этажности. В домах более 20 планировочных решений: от компактных студий до просторных четырехкомнатных квартир. В квартирах предусмотрены кухни-гостиные, два санузла, гардеробные, витражные окна и французские балконы.

Финансовый партнер проекта – Банк ДОМ.РФ.

Офис продаж "Расцветай на Красном":

ул. Красный проспект, 165

тел. +7 (383) 255-88-22

гкрасцветай.рф

VK

Канал "Яндекс-Дзен"

Телеграм-канал

Застройщик: ООО СЗ "Расцветай на Красном". Проектная декларация: наш.дом.рф

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle