Мужчина погиб в массовом ДТП на кузбасской трассе

На трассе Р-255 "Сибирь" в Юргинском районе произошло ДТП с участием трех машин. В результате один человек скончался, еще один пострадал.

Предварительно установлено, что в районе 15:40 водитель Honda Orthia выехал на встречную полосу, где столкнулся с Honda Civic и следующим за ним Land Rover. Судя по опубликованным в соцсетях кадрам, после столкновения две иномарки отлетели на дородное ограждение.

– В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля "Хонда Ортиа" (мужчина 1966 г.р.) скончался на месте ДТП до приезда бригады скорой медицинской помощи, – сообщили VSE42.Ru в УГИБДД по Кузбассу.

Пассажирка автомобиля Land Rover 1986 года рождения получила травмы. В настоящий момент все обстоятельства произошедшего устанавливаются сотрудниками полиции.

Госавтоинспекция Кузбасса напоминает, что выезд на полосу встречного движения в нарушение ПДД является одним из самых опасных маневров. Водителям следует быть предельно внимательными и осторожными в пути, строго соблюдать правила дорожного движения.

Комментарии для сайта Cackle