Кемеровчанин обнаружил место таинственных обрядов в лесу

Очевидец сообщил об обнаружении места для наложения порчи в кемеровском селе. Неизвестные оставили в лесу восковые фигуры с фотографиями людей.

По словам интернет-пользователя, таинственное место он обнаружил, прогуливаясь по лесному массиву в селе Верхотомское. Судя по опубликованным кадрам, недалеко от дороги лежали несколько кукол, на которые были приклеены фотографии людей.

– С воска какие-то куклы сделанные, цепью связанные. Фотографии прямо на куклах в траве лежат. Это что такое? – поинтересовался автор видео.

В комментариях пользователи поделились на два лагеря. Одни заявили, что на людей с фотографий явно навели порчу, используя древнюю магию. Другие заподозрили кемеровчанина в том, что он сам положил кукол в траву и снял видео, чтобы получить внимание от интернет-пользователей.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle