Возможность увеличить "облако" до 1 Тб за 12 рублей в день появилась в билайн

Обновленная версия приложения "Облако билайн" позволит расширить облачное хранилище до терабайта. Владельцы SIM-карт билайна имеют бесплатный доступ к хранилищу на 5 Гб, а для увеличения объема можно подключить подписку, которая оплачивается с мобильного счета. Доступны "облака" на 100 Гб за 3 рубля в день (90 рублей в месяц), 250 Гб – за 5 рублей в день (150 рублей в месяц), 500 Гб – за 8 рублей в день (240 рублей в месяц). Максимальный размер "облака" 1 Тб предоставляется за 12 рублей в день (360 рублей в месяц).

Более того, на сайте cloudbeeline.ru в разделе настроек профиля появилась опция переноса данных из Dropbox: отныне абонент может за несколько кликов импортировать любые файлы из этого иностранного ресурса на облачный сервер билайна.

Установив приложение "Облако билайн" (6+) на гаджеты под управлением iOS, пользователь может настроить фоновую автозагрузку фото и видео. После этого новые снимки и ролики автоматически отправятся в "Облако билайн", а материалы из iCloud загрузятся в сервис, даже если оригиналов нет в памяти устройства.

Важно отметить, что все данные пользователей "Облака билайн" хранятся в зашифрованном виде, инфраструктура сервиса расположена в России.

Кроме того, интернет-трафик при работе с "Облаком билайн" бесплатен при нахождении в домашней сети и не расходует текущие пакеты услуг.

Фото: pixabay
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle