Новый коттеджный поселок появится под Кемеровом

В Кемерове началась продажа земельных участков в коттеджном поселке "Образцово", расположенном недалеко от Кедровки, напротив Греческой деревни.

Всего поселок будет состоять из 250 участков, из них 130 участков – первой очереди. К 65 из них уже нарезаны и отсыпаны дороги и подведено электроснабжение, к остальным проведение дорог и электроснабжения планируется завершить летом 2022 года. Что касается участков второй очереди, они будут освоены после застройки первой очереди.

При проектировании поселка были учтены все возможные нюансы для жизни за городом. На территории запланировано место для детской площадки с прудом, места для проведения собраний, магазин и автостоянка для гостей. Поселок газифицирован, подведено электроснабжение, установлены камеры видеонаблюдения, а также тревожная кнопка в правлении (к ней смогут подключиться все собственники домов). На территории поселка проведен кабельный интернет.

Поселок расположен в тихом экологически чистом районе напротив "Греческой деревни". Пространство идеально подойдет для проживания и отдыха на природе вдали от города и шума дорог: близость леса обеспечивает хорошую экологическую среду, свежий воздух и тишину.

Для фактического проживания за городом можно пользоваться всей городской инфраструктурой Кедровки, где есть все необходимое для комфортной жизни:

  • Регулярный общественный транспорт;
  • Общеобразовательные школы №96; №52; №70;
  • Детские сады: Подсолнушек; Волшебная Страна; Волшебная Страна 2; №69; №118; Катюша; Аленушка;
  • Торговые центры;
  • Городская клиническая больница №11 и детская поликлиника;
  • и многое другое.

Один из главных плюсов – доступность поселка "Образцово" от города составляет пять минут при поездке на автотранспорте. В то же время статус земельных участков дает возможность сельской прописки (постоянная регистрация). Благодаря этому становится возможным получить полную социальную защищенность, льготы по налогам на землю и строения, а также оформление льготной ипотеки. Кроме того, сельская регистрация дает возможность получить по льготным ценам лес на строительство.

Сейчас в коттеджном поселке предлагаются к продаже участки от 8,5 до 12 "соток". Сайт "Образцово".

Кемерово, ул. Ноградская, д. 1

Тел. 8-903-940-70-71

"Образцово"

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle