Поля загорелись в кузбасском городе

В Ленинске-Кузнецком на полях вспыхнул пожар. Очевидцы поделились кадрами с места происшествия.

Сообщение о случившемся появилось в местном сообществе в социальной сети "ВКонтакте". Как уточнил очевидец, поля загорелись за площадью Мазикина.

На опубликованной фотографии видно, что с полей поднимается дым. Как предполагает автор поста, причиной пожара стал поджог, однако точная информация на данный момент не поступала.

– Каждый год просят, не жгите сами же пострадаете (авторский стиль сохранен – прим.ред.), – возмутился кузбассовец в комментариях.

Ранее сообщалось, что спасатели опубликовали предупреждение из-за погоды в Кузбассе. В период с 16 по 18 апреля на территории области сохранялся высокий уровень пожароопасности, а накануне в чебулинском селе сгорели сразу пять домов. Причиной стал поджог полей.

Фото: ЧП Ленинск-Кузнецкий 112

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle