Жители кузбасского города массово пожаловались на отмену важного автобуса

Ленинск-кузнечане оказались недовольны решением частного перевозчика об отмене автобусного рейса, который пользовался большим спросом у пассажиров.

По словам интернет-пользовательницы, с ленинск-кузнецкого автовокзала регулярно ходил автобус на 14:00 до деревни Трекино. Как отметила она, теперь люди вынуждены ждать по два часа, чтобы уехать на другое время.

– На это время очень много детей ездили, которые учатся в Ленинске-Кузнецком... А теперь им не на чем добираться до дома. Люди звонят, жалуются в администрацию. Детям до ближайшего автобуса ждать 2 часа, – написала местная жительница на платформе "Кузбасс Онлайн".

Ей ответил представитель администрации интернет-сервиса, который сообщил, что маршрут №104 "Ленинск-Кузнецкий – Трекино" с 21-го марта был отменен собственником, поскольку на рейсе наблюдалось снижение пассажиропотока. Кроме того, маршрут оказался нерентабельным.

– МКУ "Территориальное управление администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального округа" обратилось в ПАТП г. Ленинска-Кузнецкого с просьбой о переносе маршрута Ленинск-Кузнецкий – Трекино на 13:00 часов, – говорится в ответе.

Ранее редакция VSE42.Ru писала, что расписание нового автобуса возмутило кемеровчан.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle