Кемеровчанка пожаловалась на нехватку бумаги для справок в поликлинике

Жительница Кемерова сообщила, что врачи одной из поликлиник потребовали от ее мужа принести с собой бумагу для печати направления на анализы. В больнице все отрицают.

По словам кемеровчанки, супруг обратился в поликлинику №5 в среду, 23 марта. Мужчине были нужны направления на анализы для операции, однако в регистратуре ему якобы отказались их выдать без бумаги.

– ... ему говорят: приходи и бери с собой 4 ЛИСТКА БУМАГИ, иначе тебе печатать не будут, бумага дефицит, – говорится в сообщении, опубликованном во "ВКонтакте".

Горожанка отметила, что требование вызвало у нее недоумение, так как она не планировала тратиться на упаковку офисной бумаги ради нескольких листов.

Для разъяснения ситуации журналист VSE42.Ru обратился в пресс-службу поликлиники №5, где заявили, что информация является вбросом.

– Факт, размещенный в чате, не соответствует действительности. К сожалению, невозможно связаться с автором вброшеной информации, так как он пожелал остаться анонимным, – сообщил представитель медучреждения.

В ГАУЗ КГКП 5 имеется достаточный запас бумаги и канцелярских принадлежностей, добавил собеседник сайта.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle