Друг убитой московской модели раскрыл детали ее отношений с подозреваемым

Близкий друг найденной накануне мертвой модели Гретты Ведлер рассказал, что подозреваемым в убийстве стал бывший парень, неоднократно ей угрожавший. Знакомый девушки раскрыл некоторые подробности об отношениях жертвы и предполагаемого убийцы.

История московской модели приобретает все больше шокирующих подробностей. Недавно свет на них пролил друг девушки, который подтвердил, что ее экс-бойфренд доводил ее до истерики, нападал на нее и душил. Жалобы его матери не принесли результатов: она не верила словам Ведлер.

Помимо этого подробности об отношениях с подозреваемым раскрылись после прослушивания многочисленных голосовых сообщений модели, которые обнародовало российское СМИ.

– Я чуть не задохнулась, он меня душил, и не единожды. Он душил меня в отеле, он душил меня уже в машине. Он не будет никогда никакие побои оставлять, он просто будет душить, <...> раз в год он стабильно у меня что-то ***** (крадет) и прикрывается тем, что это кто-то сделал, – приводит несколько фраз из ауидосообщений модели "Пятый канал".

По предварительной информации, последний раз бывший бойфренд девушки как раз украл у нее 150 тысяч рублей, а незадолго до расправы преследовал и угрожал.

В то же время модель не обращалась за помощью к своим родителям. По словам ее матери, она до последнего не верила в смерть дочери, считая, что девушка просто скрывается от банков, которым должна была крупную сумму. Кроме того, родственники давно не поддерживали с ней связь, так как это категорически отвергала сама Ведлер.

Напомним, что поиски Гретты Ведлер начались около года назад, когда в полицию обратился ее знакомый. Лишь недавно ее удалось найти в Липецке: тело лежало в чемодане, а тот – в багажнике автомобиля. По предварительным данным, модель могли убить в московской гостинице. Теперь начались поиски подозреваемого в жестокой расправе.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle