Массовое ДТП произошло на новокузнецкой улице

Утром 14 февраля в Новокузнецке столкнулись три автомобиля. Два из них получили сильные повреждения.

О происшествии рассказал местный житель в социальных сетях. Он уточнил, что ДТП произошло рядом с домом по адресу проспект Металлургов, 54.

В результате столкновения у белого легкового автомобиля помялась правая дверь и крыло, переднее колесо сорвало с подвески, бампер оторвался, а фары оказались разбиты.

Также серьезный урон получил и джип: у него также отвалился бампер и оказалась смята вся передняя часть. Больше всего повезло третьему автомобилю: судя по опубликованной фотографии, от удара у него помялось только заднее левое крыло.

Пользователей Интернета автоавария удивила: они недоумевают, как такое могло произойти в этом месте.

– Как так-то, на ровном месте? – написал один из комментаторов.

На месте ДТП работали сотрудники пожарной охраны. На данный момент информация о причинах аварии и наличии пострадавших не поступала.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle