Депутат Госдумы приехал в питерский бордель для воспитательной беседы с проституткой

Депутат Государственной думы Виталий Милонов посетил один из борделей Северной столицы России и предупредил жрицу любви о смертельной опасности ее работы.

Российский парламентарий отправился туда со съемочной группой, чтобы исследовать проблему местной проституции. Милонов на время оказался нравственным наставником для петербуржских секс-работниц.

В ролике депутат Госдумы ворвался в бордель, где разговорился с девушкой по вызову, которую застал врасплох с клиентом, и попытался ее пристыдить, а также предложил "программу реабилитации".

– Знаете, очень часто бывает, что девушки подобных профессий заканчивают где-то в канаве с перерезанным горлом. Какой-то маньяк-насильник затащит вас, воспользуется и убьет. А в Петербурге еще и велика вероятность, что расчленят, – заявил Милонов.

Помимо этого, он вступил в диалог с мужчиной, решившим воспользоваться услугами ночной бабочки. При этом парламентарий неоднократно грозился вызвать стражей порядка, которые бы вмешались в ситуацию. Выпуск программы с участием политика был размещен на YouTube-канале RT.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle