Кемеровчане попросили помощи в возвращении питомца из приюта

Жители областной столицы пожаловались, что не могут забрать свою собаку из службы отлова.

В одном из местных сообществ во "ВКонтакте" кемеровчане опубликовали пост, в котором пожаловались на работу службы отлова.

По словам горожан, 19 января у них пропал пес. На следующий день они увидели его фото в Instagram-аккаунте Скорой ветеринарной помощи, однако забрать питомца домой они не смогли.

– Ездили туда к собакам которые там находятся нас не пустили. Ничего внятного то же не ответили. По словам очевидцев узнали что их содержат в ужасных условиях, собаки голодные. Прошу помощи помогите вернуть домашнего любимца, не знаю куда обратиться (орфография и пунктуация автора сохранены, – прим. ред.), – пишет автор поста.

Кемеровчане также предположили, что в приюте могли за 20 дней усыпить их собаку, так как в последний раз они видели своего питомца только на фотографии.

Ранее сообщалось, что догхантеры начали массово травить собак в Екатеринбурге.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle