Кузбассовцы призвали помочь найти хозяев для брошенной собаки

Жители Кемеровской области рассказали о собаке, которую бросили в зоогостинице. Теперь ей ищут новых хозяев.

Кузбассовцы рассказали, что собаку по кличке Блекки бывшие хозяева привезли в зоогостиницу, чтобы оставить всего на одни сутки, но так и не вернулись.

Уточняется, что неравнодушные люди оплатили ей передержку до 3 февраля.

Собаку также уже пыталась взять одна семья, но другое домашнее животное ее не приняло.

– Блекки – метис лабрадора. Активная! Добрая! Общительная! Ей около 1 года 6 мес. Приучена к машине. Идеально переносит купальные процедуры. У нее тот самый идеальный возраст,когда уже не нужно приучать к выгулу и при этом вся жизнь ещё впереди (авторский стиль сохранен, – прим. ред.), – рассказали жители Кузбасса в социальной сети "ВКонтакте".

Отмечается, что собака полностью здорова и стерилизована, а также "она надеется, что когда-нибудь чье-то сердце дрогнет и она обретет дом".

Если вы захотели взять животное себе, то свяжитесь с ответственными за нее на данный момент людьми по номерам телефонов, которые указаны в посте в социальной сети "ВКонтакте".

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle