Жители Ленинска-Кузнецкого рассказали о невозможности нормально пользоваться водой в частных домах

В Ленинске-Кузнецком местные жители рассказали об очередных проблемах с водой. Люди не могут нормально воспользоваться водой в частных домах из-за слабого напора.

В социальной сети "ВКонтакте" кузбассовцы разместили видеоролик, в котором продемонстрировали слабый напор воды в кране одного из частных домов в Ленинске-Кузнецком.

Жители уточнили, что нормального давления в водопроводе нет всю зиму.

– По ул.Шелковичной дома.63.65. 73.и последующий. Стиральные машины автомат не работаю так как не хватает давления, водонагреватели также. Набрать в баню воду так же проблематично (авторский стиль сохранен, – прим. ред.), – рассказал автор поста.

Местные жители также возмутились тем, что специальные службы на проблему никак не реагируют, хотя горожане, по их словам, за воду платят каждый месяц.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle