Жители Ленинска-Кузнецкого рассказали об отсутствии воды в частных домах

В социальных сетях кузбассовцы разместили пост с возмущениями о том, что в частных домах в Ленинске-Кузнецком уже некоторое время нет воды.

Пост, наполненный негодованием, появился в социальной сети "ВКонтакте". В нем жители Ленинска-Кузнецкого рассказали о том, что в их частных домах по улице Шелковичной с 16 января нет воды.

Автор поста сообщил, что представители специальных служб должны были починить все еще 18 января, но положение дел так и не поменялось.

– Звоним каждый день в наш доблестный Водоканал ,каждый день кормят завтраками. 18 сказали, что всё устранили, поставили хомут. На видео видно они даже снег не раскопали ..вода бежит, а мы даже попить не можем (авторский стиль сохранен, – прим. ред.), – написал автор поста.

Также жители Ленинска-Кузнецкого выложили видеоролик, в котором наглядно продемонстрировали состояние проблемы на данный момент.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle