Набравший вес Петр Красилов из "Бедной Насти" удивил зрителей переменами во внешности

Актер Петр Красилов, полюбившийся многим зрителям в сериалах "Не родись красивой" и "Бедная Настя", стал неузнаваем, по мнению интернет-пользователей.

Недавно актер появился на ТВ в студии передачи "Мой герой" на канале ТВЦ. По сведениям СМИ, зрители не сразу узнали Красилова из-за перемен в его внешнем виде. Как пишет издание "Дни.ру", артист, отрастивший живот и второй подбородок, во время эфира на телевидении отметил, что режиссеры не хотят снимать его в кино.

Комментируя свою внешность, актер рассказал, что объемы его фигуры изменились за последние пять лет, однако он готов перейти из одного амплуа в другое, считая, что так даже интересней, передает издание.

В комментариях к записи передачи на видеоплатформе YouTube пользователи Сети сообщили, что были удивлены внешности звезды "Бедной Насти".

– "Если бы интервью было без имен, то я бы вас Петр не узнал", "Если бы он сейчас где-то снялся, его никто бы и не узнал!", "Ничего себе Петенька раздобрел – в жизни бы не узнал сейчас. Хотя артист, конечно, заметный", – поделились мнением комментаторы.

Некоторые из интернет-пользователей посоветовали актеру держать себя в форме, а другие отметили, что любят артиста любым.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Петр Красилов развелся со своей супругой Ириной Шебеко после 16 лет брака.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle