СМИ сообщили о разводе актера Петра Красилова с женой после 16 лет брака

По сообщению прессы, российский актер Петр Красилов, полюбившийся зрителям по сериалам "Не родись красивой" и "Бедная Настя", развелся со своей супругой Ириной Шебеко, проживающей за границей.

Близкие люди из окружения Петра Красилова и Ирины Шебеко поделились с журналистами информацией о том, что они больше не являются супругами.

– Петя и Ира развелись совсем недавно. Ребята пытались спасти отношения. Но все же приняли решение расстаться, – рассказали инсайдеры.

Брак артистов распался спустя 16 лет. По данным СМИ, три года назад актер рассказал, что его жена вместе с дочерью переехала жить в Лос-Анджелес, где собиралась освоить профессию фотографа. Красилов отмечал, что теперь он редко видится с семьей, которая навещает его только на каникулах, а также опровергал слухи о расставании с Шебеко, уверяя общественность в обратном. Однако спустя время супружеская жизнь пары подошла к концу.

Об этом стало известно по материалам издания StarHit.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что брак известного российского юмориста Семена Слепакова и дочери миллиардера распался из-за измен артиста.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle