"Разрушительная" работа коммунальщиков возмутила кемеровчан

Кемеровчанин пожаловался на то, что рабочие повредили вывеску одного из магазинов при чистке крыши.

Свое возмущение горожанин выразил в местном сообществе "ВКонтакте". По его словам, работы по очистке крыши от снега и наледи по адресу проспект Ленина, 8 осуществлялись без предварительного уведомления.

Также мужчина отметил, что вокруг здания не натянули оградительную ленту, так что под крышей свободно могли передвигаться люди.

В какой-то момент одна из сосулек упала на вывеску местного магазина, от чего она сорвалась с крепления. При этом работы из-за этого никто не остановил, а координатор отказалась называть номер РЭУ, к которому принадлежат рабочие.

Происшествие прокомментировали представители администрации города Кемерова. Они рассказали, что проверят данную жалобу. Ответ должен быть предоставлен до 28 декабря.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle