Педагог из Хабаровска ударил об стену ученика

Учитель одной из хабаровских школ во время урока схватил одного из подростков за одежду и ударил об стену. Инцидентом заинтересовался Следственный комитет.

В социальных сетях было опубликовано видео, на котором педагог в футболке с надписью "эксперт" бросается на ученика, матерясь при этом, и ударяет об стену. После этого, держа его за одежду, выгоняет из кабинета.

Отмечается, что мальчику на видео 14 лет. Что именно произошло до того, как мужчина потерял терпение, неизвестно, поскольку на ролике это не запечатлено, передает канал "360".

Также пользователи Сети уточнили, что учителя якобы разозлил момент, когда двое подростков попытались одновременно поднять с пола ручку.

Вместе с тем они добавили, что на этого педагога ранее жаловались. Тогда он в попытке разобраться в ссоре между девочкой и мальчиком в грубой форме "отчитал" последнего, приложив его к столу. В тот раз он принес извинения и продолжил работать в школе.

Кроме того, на сайте регионального следкома появилось сообщение, что по факту произошедшего организована доследственная проверка.

Фото: Telegram / newskhv
Комментарии для сайта Cackle