Год подарков: Tele2 продолжает радовать

Мобильный оператор Tele2 провел итоговую пресс-конференцию "Год подарков Tele2", где рассказал обо всех нововведениях, программах, бонусах, которые востребованы у его абонентов. Кроме того, представители Tele2 озвучили, какие подарки кузбассовцы получат этой зимой.

Все свои продукты Tele2 разрабатывает, исходя из анализа потребностей каждого клиента. О том, какие услуги и бонусы для удобства абонентов были внедрены в уходящем 2021 году, на пресс-конференции "Год подарков Tele2" 16 декабря рассказал коммерческий директор макрорегиона "Сибирь" Tele2 Максим Соловьев.

В первую очередь представитель мобильного оператора предложил вниманию гостей немного занимательной статистики. В частности, он рассказал о популярных у абонентов Tele2 устройствах. Оказывается, на смартфоны приходится 76% устройств в сети Tele2. Обычных "звонилок" осталось минимум. Мобильный интернет стал самой востребованной услугой: его потребление неуклонно растет.

– У нас в Сибири, например, за год трафик вырос на 35% (сравнение ноября 2021 с ноябрем 2020 года). А 90% всего трафика приходится на сеть 4G, – пояснил Максим Соловьев.

Высокой скорости интернета и хорошего качества голосовой связи Tele2 добивается за счет строительства новых базовых станций. Так, с начала 2021 года в Сибири их было запущено более 2,5 тыс.

Если говорить о клиентских продуктах, то в 2021 году Tele2 обновила опцию накопления минут и гигабайт. Теперь неиспользованные остатки сохраняются бессрочно. Нет ограничений и по объему перенесенных остатков. Раньше же их нужно было потратить в течение месяца. Не стоит забывать, что клиенты Tele2 могут по-прежнему делиться гигабайтами друг с другом, а также обменивать минуты разговоров на фильмы в сервисе Wink.

Еще один популярный продукт, стоящий на страже комфорта абонентов Tele2, – "SOS-пакет". Если нет возможности внести абонентскую плату, благодаря ему вы не останетесь без связи. В "SOS-пакет" входят WhatsApp, "Яндекс.Карты", "Яндекс.Навигатор", а с сентября – еще Telegram и Viber.

Также Tele2 продолжает развивать и усовершенствовать программу "Больше". Она состоит из десятков спецпредложений – подарков, скидок, подписок, кешбэков от партнеров мобильного оператора.

Весь год Tele2 одаривала абонентов. Так, летом новые клиенты мобильного оператора получали удвоенный пакет гигабайтов. При этом их можно было тратить, дарить, продавать на "Маркете Tele2".

Кроме того, Tele2 успешно сотрудничает с Xiaomi – одним из самых популярных мобильных брендов, – предоставляя на ряд моделей телефонов в комплекте со страховкой и услугами связи скидку 30%.

Не забыли в Tele2 и о владельцах iPhone. С октября обладателям последних моделей этого бренда начали дарить терабайт интернета. Понятное дело, что нужно вставить в гаджет SIM-карту Tele2.

В уходящем году мобильный оператор сохранил и традицию "Понедельников Tele2" – подарки клиентам в первый рабочий день недели. Среди них были кофе, мороженное, поездка на такси, билеты в кино и многое другое.

Позаботились в Tele2 и о новогодних подарках. Так, в Шерегеше для абонентов уже действует скидка 20% на ски-пасс на горнолыжном комплексе "Сектор Е". Акция продлится до 15 апреля. Другой подарок: с 16 декабря по 9 января в салонах Tele2 клиенты смогут не только присмотреть подарки по выгодным ценам, но и красиво упаковать их.

Совсем скоро мы будем провожать 2021-й год. Но Tele2 уже сейчас готовит для действующих и новых абонентов сюрпризы и подарки на следующий – 2022-й год. Мы уверены, что он будет счастливым и интересным.

Организатор акций – мобильный оператор Tele2.

Фото: Tele2
Комментарии для сайта Cackle