Футболисты "Реала" продлили серию побед на чемпионате Испании

Игроки "Реала" обыграли "Атлетико", продолжая свою успешную серию из побед в текущем розыгрыше испанской Примеры.

Спортсмены мадридского "Реала" в рамках 17-го тура чемпионата Испании завоевали победу над столичным "Атлетико". Встреча проходила на стадионе "Сантьяго Бернабеу" и завершилась со счетом 2:0.

Судейский свисток зафиксировал победу подопечных Карло Анчелотти, которые забивали в ворота соперника по одному мячу в каждом из таймов. Сначала ударом в сетку отличился нападающий Карим Бензема: после фланговой передачи партнера по атаке Жуниора Винисиуса ударом слету он забил первый гол.

К середине второго тайма испанский вингер Марко Асенсио смог удвоить преимущество "сливочных". Футболисты "Реала" добыли для команды 42 очка и только укрепили лидерские позиции в турнирной таблице Примеры-2021/22, пишет prognozist.ru.

Напомним, ранее французский нападающий принес "Реалу" победу на 40-й минуте в матче Испании по футболу.