Артемий Лебедев взбесился из-за устроенного экс-главой Прокопьевска банкета в день траура

Известный российский дизайнер впал в бешенство из-за новостей о бывшем главе кузбасского города, устроившем вечеринку сразу после катастрофы на "Листвяжной".

Артемий Лебедев высказался об увольнении Вячеслава Старченко, которого губернатор обвинил в бессердечии. Блогер в рубрике "Что бесит Артемия Лебедева" на YouTube-канале "Прекрасная Россия бу-бу-бу" сказал, что больше всего его раздражают чиновники, которые еще не поняли, что нужно быть "лицом к народу". Возмущен предприниматель тем, что градоначальник не отменил банкет после трагедии на шахте.

– Мэр, узнав об этом, не отменил свой праздник, потому что уже нарезка накуплена, хлебушек есть, гости позваны. Это же типа не у меня в городе происходит, это где-то в соседнем, и продолжил там сидеть <….> Губернатор мэра тут же ***** уволил, – заявил Лебедев.

Дизайнер, тем не менее, обрадовался, что благодаря неравнодушным очевидцам, заснявшим пир, справедливость восторжествовала, и Старченко просидел в кресле градоначальника всего сутки после вступления в должность.

Напомним, Цивилев уволил нового главу Прокопьевска за банкет во время траура по погибшим в "Листвяжной" (ХК "СДС-Уголь").

Фото: youtube / Прекрасная Россия бу-бу-бу
Комментарии для сайта Cackle