Власти сообщили о новых жертвах COVID-19 среди кузбассовцев

Еще несколько жителей Кемеровской области скончались от коронавирусной инфекции за минувшие сутки.

Как сообщается в Telegram-канале оперштаба, на утро среды, 24 ноября, за прошедшие сутки в Кузбассе умерли четверо пациентов с коронавирусом. Таким образом, зафиксировано 1554 летальных исходов после заражения.

У женщины 1946 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. Она проживала в Новокузнецке.

У женщины 1966 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, центральной нервной системы, хронической болезни почек. Она проживала в Белово.

У мужчины 1961 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, хронического бронхита, туберкулёза. Он проживал в Прокопьевске.

У мужичины 1992 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии иммунной системы, печени. Он проживал в Кемерове.

Кроме того, медики вновь выявили сотни новых заболевших ковидом на территории региона. Так, суточный прирост составил 380 человек, в то время как общее число инфицированных с начала пандемии – 72 134.

Необходимое лечение получают 3 961 кузбассовцев, под наблюдением врачей – 18 074. Все свежие материалы по теме COVID-19 вы найдете в специальном разделе на сайте VSE42.Ru.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle